Ad
Adenios

пример предательства в литературе

нужен литературный пример предательства, где были бы описаны переживания того, кто предал, за свой поступок. P.S. сотникова не предлагать!

Ни
Никита

"Красное и черное" Стендаля

Anna Berry

Мастер и Маргарита Булгакова -Пилат стадает от совершенного им предательства, главный предатель не Иуда, как в библейском сюжете, а именно прокуратор Иудеи

Seydgy Петрикеев

Э. Войнич "Овод" - предательство было невольным, но Артур всю жизнь переживал из-за этого и ненавидел церковников...

Albert Kulumbetov

Граф монте кристо