На
Наталья

Как отомстить любимому человеку находясь за границей.

Расписывать всё не буду, интересны только идеи.

Вобщем вопрос думаю ясен, как отомстить любимому человеку находясь за границей?

"Любимый человек" в женском роде быть не может.

Константин Юрин

"Отомстить любимому"...это надо записать! =))))

Иринка

о-хо-хо!! ! еще как!!)))))

Dashdizzles

Только заказать его портреты в неприглядном виде и развесить по всему городу, интернету, разослать знакомым

Лида Русланова

взломать личку и опубликовать

Александр Семенчуков

Не стоит, не надо.

Елена Тишкова

В «гей клубе» - назови его именем коктейль.

Нюся Крючкова

любимому?

ну пришли ему фотки где ты не одна и не совсем одета ...

лучше оставь его и живи своей жизнью....

Тигран Пртавян

Стать "невозвращенкой" (если тебе хоть о чем-то говорит этот термин) и обвинить в принятии такого решения парня.. . Поверь - это ужастная мстя.. . Профком, партком и комсомольская органиция часов пять (каждая) будут разбирать его недостойный поступок и исключат его из своих рядов.. . С месяц его будут таскать в ФСБ и задовать одни и теже скучные вопросы.. . Ну и дальнейшей карьере его - писец за связь с предателями родины и недонесение о готовящейся измене родины...

Ел
Елена

повеситься