Лена Пур

Как правильно толкать человека

Подскажите или дайте ссылку. Как прально толкнуть человека, чтоб он упал например. Нувыпоняли.

Марина Голубинская

Есть один вариант, но это если со спины. Я так над друзьями издевался. Очень резкими движениями толкать в спину и быстро. Остановиться не сможет разве что вперед чуть быстрее пойдет но в конце концов упадет.

Azamat Amanturov

первое правило- толкать будет только СЛАБАК. а вот повернуть силу противника обратно...