Александр Дмитриченко

Что толкает человека на подлости ?

Черная Волчица

Своя никчёмность

ОК
Ольга Корноухова

Здравствуйте!

Человека толкает на подлости уровень его интеллекта, культуры и духовности . Чем этот уровень ниже, тем совершаемых подлостей больше.

А вот генетической предрасположенности тут нет и не может быть.

Всего Вам хорошего!

Алексей Годовасенко

Это когда тебя обидит более сильный человек и ты от своей немощи мстишь подло.

Валерий Угаров

его подлая сучьность

Настенка

подлый характер

Irina Shevchenko

Отсутствие совести. И страха - что за каждую подлость придется однажды ответить.

Яна Жданкова

Безнаказанность.

Лёшка Иванов

Инстинкт выживания, очевидно

Ба
Баркова

нехватка воспитания

Урфин Джус

С молока матери очень низкая духовная культура воспитания .

Виктор Землин

Я думаю, что так поступает слабый человек, я таких обычно жалею....

Ирина Сурыгина

Ничего не толкает. Если у человека нет никаких внутренних моральных устоев, ему ничего не помешает сделать гадость при удобном случае. Это заложено в человеке с детства. ПОрядочный человек, как бы его не обидели, не сделает ответную гадость. Об этом еще заповеди говорили: "Ударили по левой щеке, подставь правую".

Оксана Дедова

Одиночество.

Наталья Лазарева

его научили так жить. всё идёт с семьи

Ро
Роман

Генетическая предрасположенность (Яблоко от яблони не далеко падает)

Залина

алчность...

Галина Ким

Комплексы