Зарина Шевцова

Можно ли снимать человека (охранника) на камеру в тц, если он меня оскорбляет и толкает?

Сегодня был случай в тц "Щёлково"
Катал машинку RC Drift в тц, людей не было, около витрин не катался, катался около стенки никому не мешал
один охранник прогнал, я пошёл к детскому миру, потому что он мне сказал что тут типо не игровая площадка, а у тц малые бегают чё то кидают машинки об пол херачут им вообще пофину
ещё типо говорили ребёнка задавишь там или что то, я ему говорю как? каким раком я его могу задавить? там паровозик ходит в 10 раз больше моей машинки, он тоже сбить может, говорит "ааа уу эмм, ну он же водитель" я ему говорю я тоже водитель, потом он опять на оскорбление перешёл
я им говорю покажите мне устав где написано, минут 30 с ними стоял, они начали оскорблять я им сказал что это уголовно наказуемо и т. д, начали меня до выхода толкать я им говорю не трогайте меня и т. д
вот так минут 30-40 стоял говорил покажите где написано, они говорят я тебе сейчас её расхерачу,
я им говорю менеджера позовите и т. д в итоге никого я не дождался пришёлохранник меня вытолкал
ааа ещё просили к ним пройти в каморку какую то то за руки взяли меня я им говорю отцепитись толкнул их один чуть не упал

Алексей Кравцов

снимай имеешь право, только звереют хамы от этого.

Галина Соболева

Охранику нужно было ебло тебе набить и в ментовку тебя сдать! Ты что, обдолбаный? Или у тебя реально мозгов нет?