Людмила Макеева

Зачем вы оскорбляетесь, когда вас оскорбляют?

Лариса Скобелева

Прально. Надо громко рассмеяться и быстро дать в рожу, без долгих сантиментов

Геннадий Абрамов

зачем у вас голова отлетает если её рубят ?

Ольга Шепеленко

Это естественная реакция человека, потом он подумает и может изменить своё решение, но это будет потом, а пока...

Olga Ramskaya

А за тем, что человек устроен не только физически, но и духовно, и по этому нам это свойственно. Не хотите когото обидеть? -тогда не обизайте. А вы што другой?

Елена Величко

Что посеешь, то и пожнешь.

Елена Шувалова

Единственный способ очернить ворону - обозвать её абсолютно белой. В стадо белых ворон пока ни разу не попадал. Но к великому моему сожалению, легче всего оскорбляться и оскорблять.

To
Tosha

нет - я злюсь