Мария Юрьевна

Мой одноклассник все время меня оскорбляет! Что делать?

Владимир Взоров

Убей его ночью без свидетелей!

Вячеслав Тур

Он тебе так неординарно симпатизирует. Для подростков очень свойственно проявление симпатии именно в таком виде 🙂

Анна Самохвалова

В столовке вылей ему хорошего слабительного (в чай, кофе, кисееелььь) , оскоблять и смяеятся будут над ним всей школотой.

Ма
Марина

влюбился, наверно

Надежда

Подай на него в суд.

Дашунька Свешникова

игнорируй и все тут.

Ko
Kostya

уж точно не терпеть,
оскорби его, его же словами.

Lilya Lilya

улыбайся ему.. . он в тебя втюрился...

Галина Дмитриева

Не замечай. Пусть ЕГО оскорбления достанутся ЕМУ же. Когда другие будут спрашивать и комментировать- смейся, типа: "Он ко мне неровно дышит, а мне такой чухан даром не нужен.. " ну и т. д.

Александр Колбасников

спроси его громко " а почему ты девченок не любишь? Ты педик? Нет? Мужчина? Ну так мужчина кадрит девушек комплиментами и только Киркоров ненавидя баб оскорбляет их"

Lilian Stratulat

да петя это не подарок особенно если седит впереди меня дай ему в глаз))))

Оксана Тосун

значит неравнодушно относится к Вам