Алеся Кабаева

Вот В. Путина сейчас модно оскорблять, это делают все кому не лень, а Путин кого то оскорблял хотя бы в ответ ?

Иванова Мария

он войну начал, он 45 миллионов украинцев оскорбил

Ольга Макарова

Почитайте предвыборные обещания В. В. Путина. Что из обещанного выполнено?

Я не из тех, кто оскорбляет.

Лаура Сариева

одна его ухмылка чего стоит!!!!

Вишенка Ник

Он не идиот в отличие от многих

Наталья Иванникова

Он не опускается до этого.

Yulia Naumova

Путин строит дороги

Ксюша Андреева

Согласен. Не стоит оскорблять человека.... путина.... потому что лично его не знаешь.... может он не хуйло... а нормальный пацан... реально ...за Россию... переживает... И Украину Россией искренне считает....

Ре
Регина

ему нельзя)

Ольга Логодо

Все - это сознание вашей реальности. Всех - нет, все - это иллюзия... все - это вы.

Mike

Придурок ...Єто и ответ и к тебе и к Путину )))

Зу
Зульфия

О чём речь: где эти оскорбления

Александр Андреев

сильные мира сего не обращают внимания на визги биомассы

Виталий Ильчук

Нет конечно.. . Он же православный христианин.

Фе
Федор

Есть такая партия ...хуйловцы.... зовут Путина в свою партию

Б_
Белла ____

Разве что сам себя своим существованием.

Татьяна Козлова

Он же не дибил.

Janna Carapencova

Да, оскорбил всех Россиян! Ввёз в страну отработанные ядерные отходы из Англии, Германии и США.. превратив Россию в ядерную помойку мира !