Виктор Переездов

ответьте все кому не лень, и кому интересно.. . что делать?

с парнем почти 3 года живу, сегодня сидим в компании на улице, подходит девушка, с ним общалась в детстве, (мне 23) подходит к нему и "андрюш" привет, помнишь мы там то таким то гуляли, помнишь то то, то то.. а я сижу на лавке одна, он знал что я с ней в плохих отношениях, она мне и грубанула при нем, только он этого не понял, и стоял с ней общался при мне, она специально это делала, показать что мой парень с ней лучшие друзья. . я разбита, мы живем вместе я не хочу его видеть. . ещё можно сказать она издевалась надо мной. . ему я это расскзывала, она матершинница и пацанка, что делать мне?

Анастасия Кулик

Глядя на ваше мышление, вам не 23, а 16.

Серега Шугаев

ой, блин, а че вы на лавках сидите? Домой надо идти, если живете с ним, а не е... м на лавках торговать.

Ольга Янукевич

выкинь дерьмо

Ссыв Агощ

Нанять цыган за 200 баксов они ей кислоты в лицо плеснут.

Екатерина Скокова

ничего не делай
просто скажи, что тебе неприятны такие разговоры

Анастасия Понявина

Может парень тряпка, раз и заступиться не может!?

Николай Таранов

По такому поводу переживать!)))))) Аха-ха-ха!

Vladimir Konovalov

Парню своему по шее дай. И чтобы прочувствовал всю прелесть момента организуй такое же шоу для него.