Люся Олесик

Меня оскорбляют одноклассники!

Иногда моим однокласникам что-то заходит в голову и они начинают ко мне цепляться. Причем сразу пол класса. Ржут как шакалы с тупых и пошлых шуток. По поводу внешности, одежды и еще чего - то там. Выгляжу вроде нормально, многие парни комплименты делают (но не одноклассники), одеваюсь тоже вполне хорошо. Они по-моему даже сами не понимают, что они болтают, но все равно ржут. Я не привыкла молчать или не обращать внимания! Просто стадо и все. Как мне дать им отпор, настоящих подруг в классе нет, одни предательници. Все бояться, что если ко мне перестанут приставать, то переключатся на кого-то из них. Вот так вот. За помощь буду очень благодарна.

Сергей

Старший брат есть?)) )
Скажи, что это твой парень, пусть придет и разберется с дебилами (поговорить) конечно, но жестко!! ! Или знакомый хороший?? ? Они не отцепятся.. . Школа это полный сброд придурков, все такие крутые и модные, что аж смешно )))

Гюляр Гейдарли

Отлови главного шутника и разбей ему морду или хотябы расцарапай . Шутки с приколами пропадут .

Ольга

Каждый раз на перемене выходие на другой этаж в школе, или в коридор, через неделю сами забудут, если хочешь отомстить, то кодна она скаажет на тебя, ты отвечай, ты на себя посмотри, ещё хуже, так даже зерколо лопнет, если в него посмотришь, ну вобщем както так .