Марина

Вас тут часто оскорбляют? ) Как реагируете?

Евгений Добрынин

зачем обращать внимание на убогих- они и так наказаны

Ксю

пох

Юрий Бабкин

Могут оскорблять, но другое дело - берешь ты это на себя или нет. Человек, который себя знает "от и до" - никогда не обидится.

Игорь Решетов

Никак! С ущербными не разговариваю и не обращаю внимания.

Эмилбек Осконбаев

я купаюсь в миазмах ненависти, которые испускает девственный Кирилл, который обещает, что я буду гореть в аду, стоять на соли на коленях и все мои родные сдохнут ужасной смертью.

Анна Кипоренко

На слабые Оскорбления отвечаю редко.. . сильные игнорирую...

Ekaterina Ponomareva

бывает... отстаиваю свою точку зрения... бывает даже обидно ( ну чувствительная я натура) не могу привыкнуть к хамству и оскорблениям ...не норма для меня..

Дмитрий Петров

Убийственной вежливостью. Это больше всего раздражает тех, кто хотел тебя обидеть.

Анна Самадова

Бывает я не реагирую

Максим

я ржу вместе с тем, кто меня оскорблял)))))))

Екатерина Агапонова

... -бывало и не раз.... игнор - самое верное средство, хотя - некоторых персонажей посылать приходилось....

Ел
Елена

Молчу.
А что с вонючкой говорить))))

Ри
Ритуська

бывало такое. . я либо отвечаю им хорошо! ! либо просто жалуюсь на их коментарий модераторам

Олег Андреев

Я не отвечаю) Или отвечаю крайне редко)

Елена Бедарева

ПОФИГ КАК ТО. Я Ж УЖЕ 3 ГОДА В НЭТЕ. ПРИВЫКЛА. ОТ ТАКИХ ВЕЩЕЙЙ БОЛЕ НЕ ЧЕШУСЬ.. А ВОТ НАМЕДНИ ДОНЯ В ЧУЖОЙ КВАРТИРЕ СТОЛ ПРОЖГЛА.. Т. Е. СКАТЕРТЬ РАСКАЛЕННОЙ СКОВОРОДКОЙ.. ЗАДУМАЛАСЬ ОНА.. ВОТ ..ИЗ ЗА ЕНТОГО Я НЕРВНИЧАЛА.. КАК БЫ ОНА ВЕСЬ ДОМ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ СПАЛИЛА.. ЗАДУМАВШИСЬ.. ВОТ ИЗ ЗА ЕНТОГО Я НЕРВНИЧАЛА.. А ТУТ НА ВСЯКИХ ИДИОТОВ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮ. ПОФИГ ВЕНИКИ

Alexandr Yakovlev

Когда человек настолько ограничен и туп, способен лишь на оскорбления, ну и смысл реагировать...

Оля

Бывает, отвечаю по настроению.