Инесса Ибрагимова

как Вы реагируете на безумную красоту ???

вчера зашла в салон связи, обслуживал молодой человек такой невероятной красоты, что будь я моложе, наверно хлопнулась бы обморок от головокружения. а Вы стесняетесь, если приходится общаться по серьезным вопросам с крайне привлекательным представителеме противоположного пола? 🙂

п. с. я име ввиду даже не "бегут слюни", как выразился один из ответчиков, а просто захватывает дух, как от любой другой красоты - красивой дорогой машины, захватывающего природного вида, быстрой скорости и т. д.

Ирина Дорожкина

Позитивно реагирую, стараюсь познакомится. Отношусь. . как к шедевру! ) Такие девушки очень редки. Кстати, с такой девушкой часто легче познакомиться, чем с дурнушкой.
В девушках ценю доброту, ум, чувство юмора и красоту. У меня крыша больше едет от нестандартности, позитива, доброй шутки и ума...)) ) И внешняя красота отступает на второй план. И остается внутренняя КРАСОТА! Жаль, что таких девушек еще меньше ...

Св
Светлана

Любуюсь)))

Кристина

каждый день её в зеркале вижу и ничего.... наверно с детства привыкла

Наталья ****

Ой, когда я вижу кавказских овчарок, казахских тобетов, питбулей и стаффордширских терьеров, я просто офигеваю от восторга. Ну ей-богу, вот красотища-то!

Ваня

Восхищаюсь

Светлана Светик Корнева

бегут слюни и потряхивает))))

Руслан "

таковой еще не видел

Лаура Сариева

На безумную красоту все мы реагируем безумно...

Ириша

Нет не стесняюсь

Ек
Екатерина

безумием

Михаил Панов

главное чтобы они этого не заметили. а то начнут ещё выёживаться, цену себе набивать. куда уж нам до них:)

Марина Андреева

Просто смотрю точно так же, как и на менее красивых.

Наталья Алешкина

Теряю ум.... минут на 5-10 ))))))))))))))))))))