Случайный Прохожий

Почему не умные оскорбляют умных ?

почему во всей сети так
стоит написать умную вещь правоту -как приходит толпа недоумков и быдла- и оскорбляет грязно умного человека ни за что
почему они это делают? у них что комплекс неполноценности и жаба изнутри их жрет?

или им невыносима чужая правота правда и чужой ум которого нет у них и они об этом знают?

Юл
Юлия

Потому что вы такой..

Илья Соловьев

Я думаю, что это этнические русские. Они ужастно завистливы и порочны, всё из за православия христианского. Они и сами признают это.

Елена Кувшинова

Aй моська знать она сильна что лает на слона

(C) Сейчас сила на в правде, в громости лая.
(СС) Первая строка не моя, а Крылова. 😉

Наталия Живова

Неумный не может оскорбить умного, так же как собака прохожего