Наталья Катина

Я имею права снимать на камеру человека? Без его согласия.

Я хочу придти к шумным соседям и заснять как они замят. Я имею права снимать?

замят-хамят*

Ольга Фролова

снимать в общественных местах можно - опубликовывать без согласия нельзя

Николай Гусаров

А он без твоего согласия может тебе бесплатно лицо подправить

Алексей

Не имеешь права их снимать, разве что вызвать полицию ...это всё, что ты можешь сделать против шумных соседей

Екатерина Королева

Вместо камеры возьмите охотничье ружьё и потрясая им выскажите соседям всё, что Вы о них думаете.

Оксана М.

можешь.. . если ты не в Арабских Эмиратах

Анар Аскеров

нет не имеешь, но если нужно доказательство, скрытая камера тебе в помощь, но не советовала бы, лучше просто вызвать Полицию

Екатерина Сутенкова

официально нет = ПРАВИЛЬНЕЕ ВЫЗВАТЬ НАРЯД ПОЛИСАЕВ