Дмитрий Глущенко

Где у подлости начало, где подлости конец?

Что есть подлость?

Екатерина Скачкова

Подлость проистекает из глупости и заканчивается старческим маразмом...

Ек
Екатерина

Галина!! !
Мне кажется, что слово "подлость" однокоренное от "подлог, подложить", т. е. подставить ...подножку.
Тогда начало у стопы, а конец у коленки.
Будьте выше этого!

Юл
Юлия

Ну что ты Галочка!
Это для тебя подлость, а для многих людей - это благо.

Головашина Наталия

каки будто вы незнаете чево ето есть такое и безо всяких оконечностей

Андрей Гришин

В штанах конечно.

Мария Кальдина

Ну вот, началось. Это надолго, пока вопросы не кончатся.
Подумаешь, парень трахнул да бросил. У тебя так ещё много раз будет.