Мария Ермилова

смерть это конец? или только начало?

Нелли Беляева

жизнь это начало смерти, а смерть это переход в другую жизнь) ) это как любовь кольцо, а у кольца и нет начало нет конца))))

Наталья Алексейцева

Хотел было написать "поживем - увидим", но тут, как видно, уместнее написать - как помрем, так и узнаем, если, конечно, сохраним способность что-то узнавать и в могиле :)))

Дмитрий

Пересадка с тем же самым билетом, даже компостировать его не надобно.

Лёха

туда стоит живая очередь и ни кто без очереди не проскочет и не опоздает . всему своё время .

Сергей Бузин

Почитай книгу мёртвых, довольно интересно

Павел Андреевич

Вечное продолжение как у многолетнего растения в мультивселенной.

Денис Милютин

Продолжение, причем у каждого своё!

Андрей Захаров

Вы смотрите с той точки зрения, что смерть это — ответ. Всё дело в том, что смерть — это вопрос...

Иринка

Смерть есть счастье для наследников и похоронного бюро с червяками.

Андрей

Вот еще никто не возвращался, чтобы рассказать-видимо, там-лучше

Алексей Жулёв

жизнь это временно... а смерть - вечность

Agap Тюряга Klaft

Я, думаю, что смерть это конец, а потом, если повезёт-вечная память и, если хороший человек, светлая память. И всё....