Светлана

Смерть-перемена или всё-таки конец?

Дмитрий Петров

очень много фактов и доказательств что после смерти небытие и жизни души после смерти не бывает. душа-это психика. ну это мое предположение такое.. после смерти мозга умирает и психика. с того света еще никто не возвращался.. поэтому рассуждать на эту тему-это как из пустого переливать в порожнее-смысла нет. никто не узнает что после смерти пока не умрет. но очень много шансов и доказательств того что после смерти небытие... но утверждать что точно бывает после смерти-это тоже глупо потому что это неизвестно живым поэтому не утверждаю, что после смерти-небытие, но понимаю что намного больше вероятности в том что там небытие, ничего, пустота. те кто точно знают переменой ли является смерть или концом всем чувствам, настроениям, мироощущениям и т. д. не ответят на этой вопрос. хотя может и они не узнали этого потому что если подумать логически-мертвый мозг не может узнавать что то .

Маргарита Новикова

Смерть это переход. К вечной жизни. У Бога мертвых нет.

Анастасия Холина

Если Вы сожжете флешку с Вашим люимым фильмом, то уничтожив носитель фильма, как сам фильм уничтожите ?
никак, потому что информацию невозможно убить. Она же -душа человеческая.

Аркадий Мешков

Абсолютный конец для любого живого существа (будь то "козявка" или "царь" природы - человек).

Алексей Баранов

Во всех религиях мира ПЕРЕХОД!!!

На
Натали

переход к началу

Ольга Шлякова

Продолжение! Но в аду или в раю!

Ел
Елена

Скорее начало новой жизни

Егор Слукин

Освобождение.

Алексей Пототаев

Конец. И именно поэтому не тратьте время зря.

Наталья Каминская

Конец. И крепкий сон.

N*
Natali *

Смерть есть- нас нет. Мы есть - смерти нет.

Ольга Веткина

по любому конец

Оксана Соломатина

конец одного, начало другого

Юл
Юлия

Очень интересный вопрос...

Anar Agayev

Ответ на твой вопрос есть в гугле