Людмила Сидорова

Смерть это конец, нас больше не будет.?

Наталия Боклаженко

сам это фотоный заряд высокочастотный-а свет это энэргия типа и если захочеш родишся потом снова,
только в другом теле, обычно противапаложнава пола

Вл
Владислав

Конец в материальном мире - да, а в мире энергии - нет, остаётся "наша индивидуальная программа" - матрица или душа, которая потом по сходным вибрациям попадает к своим. Низкочастотная душа - в свой уровень, высокочастотная душа в свой... А дальше каждая "ждёт своего часа"...или будущего... а вот дальше - как будет Творцу угодно... опять на Землю "учиться" или ..?Пути Господни-то не исповедимы...

Виталии Илькевич

Смерть всего лишь переход в другую реальность.

Кирилл Белокуров

Смерть – "смена мерности", переход сознания из Плотского (физического) тела в Навье (астральное) при котором происходит разрыв соединяющего их энергетического шнура. Первостепенная задача, это познать свой Рок (свое предназначение - судьбу) и неуклонно следовать ему, нарабатывая необходимые духовные качества. Поэтому наши Предки говорили: "Лучше плохо выполнить свой долг, чем на отлично чужой", или говорили: "такая у него судьба". Кто плохо выполнит свой долг в этой жизни - не пройдёт дальше и будет возвращён на землю (как второгодник .. а может и не раз)...

Дмитрий Кузьмин

смерть это неизбежный поединок с неизвестнотью, будь готов к нему. кто больше всего боится смерти? милионеры, потомучто им есть что терять, а еще больше старухи, потомучто перед лицом смерти старушки начинают понимать, что в религию они верили только из-за того что она обещала им вечную жизнь, а завтра уже могут положить в гробик и поминай как звали. ведь еще не известно фактов, чтобы кто-то вернулся в мир в новом теле. к мысли о смерти надо относиться с хладнокровием и чувством ответственности за то что ты делаешь, а там уж ближе к делу разберемся .

Лила Солопова

По Библии все воскреснут, но жить останутся только избравшие праведную жизнь

Александр Агапов

Нет. Абсолютно неверное суждение. В самом деле все обстоит совершенно по другому.

Дмитрий

мы умираем но мир остается ..уже странно .а может мы теряем лишь свое сознание а на смену приходит иная форма бытия чувств и тп