Gevorg Azatyan

Что... это... такое... запах... СМЕРТ,???

Лена Шмакова

Запах человека, который не знает что будет дальше ...потом... там... за завесой

Алёна Александровна

естественность та что не минует всех..

Любовь Дакиева

Смердит.... так говорили раньше. У человека сереет лицо (во всяком случае это видят "ясновидящие") и от человека исходит мерзкий ужасающий непереносимый смрад.... многие не "ясновидящие" чувствуют его как неприязнь, некомфорт от человека... глаза не видят но тело их чувствует и предупреждает об пасности.... Смердит только от тех чья душа и тело умирают, от чего вопрос риторический.... у всех по разному.... Если ты не "ясновидящий" во всей красе не увидишь и не почуешь это....

Александр Лобастов

для Вас, Влад Владыч - это пока будет просто запах покойника. сорри.