Ольга Дмитриева

Скорбь по близкому человеку. Как сделать правильно?

У меня погиб папа. . .Я знаю что в течении 40 дней после смерти человека нужно соблюдать траур, ни петь, ни танцевать, ни веселиться нельзя. . .
НО. . меня мучает вопрос - можно ли заниматься фитнесом в фитнес-клубе? Занятия заключаются в ритмичных движениях под музыку. . это же тоже своего рода танцы, или нет?

Modest Zvyagintsev

конечно можно! Вы же не веселитесь. Вы занимаетесь фитнесом а не веселитесь. Это же для вашего здоровья. Так что даже не берите в голову.

Я вам очень сочувствую, не грустите жизнь не кончается.

Если вы православная то закажите молебен о упокоении.

УДАЧИ!!!

Андрей Захаров

Скорбь никуда не девается. Иногда и годы длится. А приходится выходить на работу, улыбаться и танцевать, если профессия обязывает. Как, например, быть тем, кто потерял близкого человека в праздник? Все идут и поздравляют. Нужно отвечать. Жизнь должна продолжаться

Мадина Раммо

Ну что за ерунда? Да - кончина близкого человека это большое горе, но его больше нет и не будет, чтобы вы там ни делали, хоть рыдайте, хоть развлекайтесь. 40 дней это полная херь. , с таким же успехом могли придумать и 50 и 150 и 365. Так что вперед и не филонить