Kurbon Otambekov

Смерть близкого человека

Три месяца назад я похоронила мужа. Кто это пережил, тот знает, что это такое. Но - я совсем не вижу его во сне, он мне не является в видениях, как это бывает у многих, хотя духовно мы с ним были очень близки. Похоронила я его хорошо, даже батюшку пригласила, чтобы отпел. Может, поэтому?.

Евгения Данилина

Он любил вас сильно и сейчас любит, поэтому и не беспокоит

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Не волнуйтесь по этому поводу. Хуже было бы если бы снился в кошмарных снах. Значит Вы во время похорон всё сделали правильно. И он не хочет Вас беспокоить своими посещениями.
Очень Вам соболезную.. .
Почти год назад мы похоронили мамочку ((( Первое время снилась часто, было как-то жутковато. А потом однажды приснилось, что она пришла ко мне в гости отдохнувшая и помолодевшая, свежая такая и рассказала, что ТАМ она вместе с моим отцом ( который умер уже 18 лет назад ) и у них всё хорошо... Тогда я как-то морально успокоилась и мама с тех пор перестала сниться.. .
А отец снится очень редко и всегда предсказывает какие-нибудь не приятные события.. .
Можно в это верить, а можно нет... Но я верю, что родители видят и следят за нашей жизнью.. .
Упокой, Господи, души усопших рабов твоих (((

Ирина Серёжкина

Мистика и предрассудки Вероятно так Ваша память настроена Жизнь после смерти-только в памяти живых А остальное всё- биологический процесс

Вячеслав Бабичев

Вот и хорошо что не является-пусть спит спокойно))) Живым-живые))))

Светуська Пушистик

Значит, Вы перед ним ни в чем не провинились

Катя

то, что во сне не приходит, это хорошо, значит у него все нормально и ему там спокойно. время пройдет и будет снится так, как было в обычной жизни.

Елена Дорогань

если не снится, это наоборот значит что все хорошо.

Жанна Макарова

Говорят, когда снятся покойники, значит, что-то не так.

Nurmuxammad Nurmametov

это хорошо
плохо когда долго крутит

Игорь

не мучайтесь, он вам просто не хочет доставлять боли, чем чаще снится дорогой умерший человек, тем вам больнее

Дмитрий Левандовский

Мне за 16лет покойный папа всего раз 5 от силы приснился. Это у Вас защитная реакция организма сработала наверно, потому и не снится.

Мухаббат Насырова

А почему он должен Вам сниться? Вы хотите этого? Отныне Вы существуете в разных мирах, и законы сушествования там - разные. Если Вы часто вспоминаете мужа, помяните его лиший раз, можно соседям или знакомым раздать "за царство небесное" конфет, хлеба, пирожков.

Николь Штокс

Это говорит о том, что душа его спокойна.
И вы всё сделали правильно для этого.

В противном случае она бы являлась к вам
с напоминаниями))))))))))))