Сергей Ромашкин

как можно помириться с близким человеком?

Ал
Алексей

Завтрашний день нужно в миру встречать и отмечать. Признайте свою вину, если она действительно за вами, извинитесь искренне и скажите, что любите. И счастья вам.

Со
Софья

Вы бы хоть предысторию написали, чтобы было понятно из-за чего в ссоре. Просто подойдите и предложите мир, как в старые добрые времена

Анастасия Емельянова

признать свою ошибку и попросить прощения. сказать как он вам дорог

Маша Даленкина

подойди, поцелуй, извинись, скажи что ты была не права, предложи заняться чем нибудь.!!!

Анастасия

Попробуйте стать к нему ближе делайте то что он просит, но не переборщите

Сергей Николаевский

Привет! Я считаю ты должна осознать что не права! Сделать первый шаг к примирению, пригласи в кафе или в кино! Но если твоя половинка откажет, то он просто не любит тебя, и не стоит тратить время на него!

Людмила Изюмская

Если любишь, сделай ты первый шаг!

Екатерина Виряскина

- 1 - Лучше не ссориться.
- 2 - Если случилось, то лучше (не сразу, а минут через 10, пока остынете) , не откладывая в долгий ящик, сесть за стол и спокойно обсудить проблему. ТОЛЬКО НЕ МОЛЧИТЕ. Посмотрите на себя со-стороны. Посмейтесь над с собой. Потом попросите Прощения.