Алена Новикова

Как оправиться после смерти близкого человека?

Ва
Валидол

Время лечит. Жизнь продолжается.

Dinaria Cozma

главное не уйти в себя. заняться другими делами.

Макс Стрельченко

не замыкаться в себе! займитесь чем нибудь.. пообщайтесь здесь....

Ксения Шнайдрук

Только время поможет. Меня спасло то, что меня на 3-ий день после похорон вытащили на работу. Не надо замыкаться в себе и своём горе.

Татьяна Гребенникова

Срочно, хотя-бы на время, поменяте окружающую обстановку, или уедьте куда-либо, или к родным, если они у Вас есть, или, если есть возможность, возьмите отпуск.

Zh
Zhenek

Время лечит. Токо вроде начала приходить в себя после смерти близкого человека, как последовала вторая утрата. Надеюсь токо на время. Невыносимо больно. но жить надо как то. Вот и живу теперь ради дочки.