Ро
Роман

надо дожаться смерти близкого человека потом умереть

Александр

"Смерть" – это духовное понятие. Можно быть "мертвым", еще живя на земле, и быть непричастным смерти, лежа в могиле. Смерть – это отделенность человека от жизни, энергии, т. е. - от Бога. Господь – единственный Податель жизни, энергии и Сама Жизнь.
Материальное - это прослойка между мирами положительно и отрицательно заряженной энергетики. Так что человека ожидает переход на другой уровень. Какую энергетику за жизнь выработал человек, там и оказывается его бессмертный дух. Духовный мир гораздо заселённее земного, и для каждой сущности любого слоя, хватает своей работы и возможности к совершенствованию.

Шу
Шульц

Девушка и парень сильно любили друг друга, им "мешали" родственники в женитьбе и они трижды кончали жизнь самоубийством 1. Повешение 2. Прыжок с высоты 3. Совместное удушение (попали в книгу рекордов гинеса) но когда они поженились им хватило пол года чтобы понять что они не подходят друг другу.... и они разошлись.

Александр

Путлера убиеть на заюудь

Ульяна

Всегда умирает первым тот, кто ждет смерти другого.

Ма
Марат

Это не от нас зависит.