Hamroyev Bekzod

как прежить смерть близкого человека ???

Вчера у меня умерла моя бабушка... я её очень люблю, у меня все время текут слезы... помогите

Как у людей получается смириться со смертью Мне вот оооочень тяжело сейчас

Наталия Шамрова

все мы не вечные... рано или поздно каждый человек переживает смерть близких людей... это тяжело, но такова жизнь! поговори об этом с мамой, тебе станет легче!

Алексей Куликов

Молитесь за неё, ходите в храм, ставьте свечи за упокой (если она крещёная была) , пишите записочки в храме за упокй и за здравие. Ей очень нужна Ваша молитва!! ! У каждого свой срок жизни, что же делать!! !
Держитесь Ксения, все мы не вечны, со временем будет не так тяжело!!! !
Добра Вам и вашей семье!!!

Назира

почитай литературу о том, что происходит с душой после смерти, поговори с батюшкой в церкви, это успокоит

Мария Шмелева

постарайся думать о другом

Просто Жанезия

Вашу боль словами не утешить! Только время поможет унять боль потери!... К сожалению мы все когда-нибудь уйдём туда.. .
25 лет назад у меня произошла страшная трагедия... убили братиков 5 и 10 лет... Убили зверски... издевались! Ни за что... просто так!... Так вот я с этой болью живу уже большую половину своей жизни! После их смерти 10 лет просыпалась во сне от того, что навзрыд плачу по-настоящему...

Данила Лесовников

я тоже пережила это.. . мне было тоже очень тяжело.. . просто смирилась!

Денис Кощиенко

сейчас ничего не поможет горе рядом .просто думай что ей там лучше. когда у меня умерла мама мне очень долго было плохо. смирись

Валерий Томилин

Смирись с неизбежным. Смерть всегда была и будет. Она прожыла свою жызнь, а тебе стоит жить дальше. Наврядли она бы хотела видить твои слезы, улыбнись.. . Ведь Она станет твоим Ангелом Хранителем!!!

Владимир Казаков

я в пасьянс на компе запоем играл...

Инна Ушакова

Нужно это просто пережить. Как получиться....

Олег Писарев

как уменьшить боль??? да никак, молитесь не молитесь, а душа будет разрываться, сидишь и утешаешь себя что ей там хорошо и все такое, я выходила в поле и просто кричала, прошло уже 5 лет, а я все никак забыть не могу, каждый день ее вспоминаю, просто боль стала какой то тупой, я не кричу, не всхлипываю, просто тихо катятся слезы!!! одно верно время лечит.... ты прости, но я чувствую себя именно так

Юлия Чивилева

Не замыкайтесь в себе, побольше общайтесь.