Политехника Флексико

Жить человеку или умереть?

Если известно что гороскопы ваши оба такие что он умрет от того что будет с тобой, хоть и будет счастлив при этом.
Либо ты будешь страдать всю жизнь как только будешь видеть его но при этом он будет жить долго и счастливо.

Ань Фыонг Фам

Жить, чтобы узнать много интересного, пережить много разного, встретить много хорошего и вообще, "живому псу лучше, чем мертвому льву", - так говорит Библия, а в ней заключена вся истина.

Гриша

не нам (мне) решать..

Юлия Гелева

тогда лучше отпустить