Ан
Анжелика

Зачем жить? Чтобы умереть?

Рустам Багаев

Радуйся, что дали пожить немного, хоть недолго.
Чтобы жить вечно надо заслужить и попробуй прожить так, чтобы быть удостоинным этой чести.

Мы все здесь на испытании.
---------------------------------------
Суда ещё не было, чтобы воскрешать на небеса.
Не надо иллюзий.
Вас Иегова (Сатана) дезинформировал, а вы повелись... обманываться рады и веры в дьявола (Отца Лжи и автора библии) для этого недостаточно.
Не воскрешает он, нет у него таких полномочий.

На
Наталья

Студент философского факультета, выучил все билеты, но на экзамен не пошёл, т. к. понял, что жизнь не имеет смысла...))

Лариса Скобелева

Для того, чтобы подготовиться к вечной жизни.

Анатолий Колчин

чтобы после смерти иметь вечную жизнь

Al
Alex

Жить, чтобы воплощать замысел бога...

Ирина Белоущенко

А умереть зачем? Нету смысла. Значит и "жить чтобы умереть"- нету смысла тоже))

Мария Фортунатова

смерти нет! то что ты имееш в виду это прекрощение земных испытаний и возвращение к богу- которым болие радоватся надо а не грустить.

Александр Winston

Ворпос "зачем? " здесь несколько неуместен. Солнце ведь "встает" не для того, чтоб тебе светить?

Ал
Александр

Живи достойно и умри достойно, гордясь за прожитую жизнь. Живи и радуйся жизни. Что еще можешь предложить?

Улугбек Эргашев

Наш Создатель не хотел, чтобы люди умирали. В Библии объясняется, почему всё изменилось и люди стали умирать. Также в ней говорится, каким образом и когда всё будет восстановлено. Приобретайте знания - от них зависит Ваше будущее. "Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".

А Чутанов

Для того- чтоб творить и созидать доброе в людях

Grimme Gray

Можно жить не умирая . Те кто переживут Армагеддон, никогда не умрут. В тысячелетнем правлении Иисуса Христа уже не будет смерти. И даже те кто умер, будут воскрешены на райской земле и тоже уже не будут умирать.
Лучше подумайте над тем, что надо делать чтобы пережить Армагеддон.

Антон Делов

Можно сделать вывод, что в реинкорнацию не верим. Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/808815.html?author#content
(или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт

Арв

к сожалению, мы обречены на бессмертие.

Anvar Fazilov

Сознание, душа не умирает, во снах мы тоже живём без тела. А смысл, в испытываемой Радости от жизни, правда это тонкая энергия, и надо очиститься сначала, чтобы её чувствовать.

Марат Токушев

не нравится умирать потом, можно сейчас. . Заелись вы видно чуть, раз такие мысли посещают голову) ) Чревоугодие самый страшный грех) ) Он притупляет чувство удовольствия от жизни..

Юлия

Жить чтобы жить
Смысла умирать нет же.

Вусал С

Зачем жить? Чтобы потом снова жить, умереть, чтобы потом снова родиться...

Алексей Баранов

В общем - да, но есть шанс познать истину и спастись от греха и смерти, живя вечно в раю на земле.

Cветлана

Спроси это у атеистов.

Роман Ягодин

Жить нужно принося своему близкому человеку бескорыстную радость при этом ощутишь наслаждение. Жизнь это наслаждение. Умирает тело потому что у него программа родить в человеке душу. Душой ощутишь Его в радости. Он вечный и душа вечная.

Кристина Кристина

Зачем умирать?;)

Василий Семиков

Умереть за что-то