Татьяна Вертякова

Умереть, чтобы жить или жить, чтобы умереть ?

Есть для того, чтобы жить или жить для того, чтобы есть ?

Танюшка Лукина

Всё на этом Свете имеет логический Конец! Как ни крути, а ...

Антон Грибанов

Жить, чтобы жить.

Александр Дудин

И то, и это верно.

Катя

че курил

Ольга Гуркина

не запаривайся. живи. чтобы попасть в рай. и не ври.

Maria Tolkacheva

живи и радуйся, Добрый Врун

Ковалёв Иван Васильевич

И того и другого, ножно без хлеба.

Эмиль Низамов

"мы живём не для того что-бы есть, а едим для того что-бы жить".

Ольга Боева

Живёш-для того чтобы умереть! ЭТО ФАКТ!
А умрёш -для того чтобы жить НЕ факт! хотя.... (Ленин Сталин Рузвкльт и т. д и те лица на зелёных бумажек

Ал
Алексей

Доброго времени суток, Врунишка. Извечный вопрос- есть ли жизнь после смерти? - каждый решает для себя сам. Жить надо настоящим с надеждой на будущее, не забывая о прошлом. . Жизнь во имя жизни. . Но итог для всех один.