Мария Писарева

машина то ради чего стоит жить, а у меня ее нет, как быстрее умереть?

Султанай

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Ma
Mariya

с вами все в порядке?? ? она вамм нужна?? ? если ее нет значит и не нужна вам эта обуза. полно кто на такси ездиет и круче всех выглядит. \машина обуза поверьте.... ее нужно содержать....

Денис

Все еще впереди.. .

!--начало кода фотографии -->

Галина

На держи, и найди другой себе смысл жизни :))))

Ринат

ППЦ!!!! Ну и смысл жизни! Утопия. В никуда.

Антон

вчера по ТВ глава кредитбанка Тинькофф (русский) сказал: Что, только в России и Италии есть такой ИДИОТИЗМ. Он этим идиотам, каждый день кредиты выдаёт