Наталья ****

Как поддержать того, кто потерял близкого человека?

Елена Насонова

Вам виднее. Кому-то рядом люди нужны... Мне нужно было одно-чтобы НИКТО НЕ ЛЕЗ... Разные мы и утешения нам РАЗНЫЕ нужны...

Konstantin Popov

быть рядом... помочь с похоронами (особенно поездки в морг тяжелы)...

Денис Димитриев

Чисто практически - помочь с уборкой, готовкой. оформлением бумаг, деньгами. Пирожками, короче. Потому что разговаривать на эту тему он не станет, да и всякое внимание в такое время излишне. Пусть побудет один душой, а некоторые заботы можно пока взять на себя.

Ярик

Просто быть рядом.

Вера Панакшина

да, это всегда трудно. Не знаешь, что сказать.
Будьте рядом, говорите на разные темы. Только время сможет приглушить утрату.