Николай Моложон

А предательство можно оправдать перед Богом?

Просто наблюдаю даже здесь, люди нечем не гнушаться, чтоб прославится на 5 минут. Как же это противно. Да пора уходить, иначе завязнешь в г*вне по уши

Влад

Сдела дело - отвечай) Наказание происходит в момент действия в виде кармы) И нету смысла оправдываться, ошибки требуют - работы над ошибками..

An
Anastasia

Тем и удобно православие, что можно отмолить практически всё, что угодно.
Предательство в том числе.

Далеко бы РПЦ ушло без коллаборационистов?

Dghnmjygkl

Смотря какое ? ( Пример : Иуда и Петр ).

Александра

",чтоб прославится на 5 минут" - вы уверены, что точно знаете их цель, а не меряете всех по себе?

По поводу вопроса.
Вы знаете, в Библии нет такого слова - "предательство". Вообще нет. О его запрете бог ничего не говорит.

Даша

"иначе завязнешь в г*вне по уши"(с)
...вот это правда...)

Елена

Всё от Бога, всё от Бога и ничего нет кроме Бога.

Лена

Бог придуманный людьми - может оправдать что угодно.
А тот что просто существует - далёк от чулувеческих эмоций))