Зикрилло Хасанов

Что станет с человеком в скафандре, если его толкнуть в сторону солнца?

Артем

Ничегошеньки. Перейдет на несколько более эллиптическую орбиту. Конечно, если его потом на этой орбите не словить, задохнется. Упасть с орбиты совсем не так просто 😉

Ильдарик Гумаров

Зависит оттого, по какой орбите он летел до этого и как толкнуть! А то может ведь и улететь ОТ солнца

Ga
Galina

если толкнуть ночью, то не сгорит )))

Ggggggg

сосиска в тесте

Лариса Никитенко

помрёт на несколько десятков лет раньше, чем долетит.. . воздух кончится

Екатерина Закатова

прежде всего сдохнет от нехватки кислорода, чем зажарится

Jun

будет лететь в сторону солнца бесконечно долго, если не будет за что ухватится