Михаил Мангибаев

Как пережить предательство двух близких людей? Он - человек, которого я люблю.. Она - подруга (была ей)..

Сергей Маркин

да сплошь и рядом такие истории случаются.. тебе жизнь урок преподала, сделай правильные выводы.... кого друзьями называть, в кого влюбляться.. и жизни будь благодпрна, что узнала сейчас кто тебе друг, а кто тебе враг.. а не тогда, когда двое детей было бы малых, а третьим беременная ходила бы и уйти от предателя некуда было бы....

Алишер Шомурадов

Подсыпь ей в какао перцу

Ре
Регина

поможет только секс !

Юля Богданенко

время тебе в помощь...