Александр

Как правильно "в Новороссии", "на Новороссии", или "в Новороссии на"?

Виктория

В "заднице" правильнее будет.

Flower

2 метра под украинской землей новороссия.

Mария Олеговна

Пральна "ненавукраине"

Оля Терентьева

В Российской Федерации!

Мохьмад Исбахиев

как им будет надо, так и будем говорить!!!!

Ри
Римма

В Новороссии, на Украине т. к. это территория, место, окраина, а Новороссия -государство.

Александр Жиляев

Раз это не Украина (не окраина) соответственно в Новоросии. Проверочное "на окраину". "В окраину не ходят, толька на:))

Елена Кротова

в гондурасе правильнее всего ибо то что происходит на украине это в нормальных странах не может случиться.

Марина Павлова

правильно "нет никакой новороссии"!!

Наталья Дмитриева

надо бы выяснить как правильно, на совке или в совке? все равно в мусоре.

Влад Жуков

Всё зависит на каком языке сказано если на англиском будет "in", на украинском "В", на русском "на", на француском "dans" ,на нидерланском "op"

Екатерина Бадеева

Да кому какая разница, как правильно называть государство, которого нет.

Ма
Мадина

Территория"НА" , государство"В".А Вы что имели ввиду?

Алена

В Новороссии.

Дима Курильский

Правильно "в Новороссии". Но "вна Украине"

Лариса Калмыкова

Ты бы приехал, сам всё узнал, особенно в район аэропорта .

Вера Завадская

так только в отношении Украины
в твоем случае правильно = "в Новороссии"

Максим Быков

Повтори падежи и склонения, там во всех подробностях. С вопросами которые ты можешь почерпнуть из справочника не прилично обращаться на форуме.