Вадик Павленко

Победит ли Новороссия?

Кристина Закоян

Победит, если в Кремле будут защищать интересы русских и России и проиграет, если в Кремле перевесят интересы российских олигархов. Кстати война идет не только оружием на поле боя, но и кабинетными интригами, рычагами финансовой и гуманитарной помощи, подкупом (на деньги олигархов) , протаскиванием на выборах своих людей и устранением неугодных "ЦИК ДНР отказал в регистрации партии Павла Губарева" http://www.rbc.ru/rbcfreenews/543a872ecbb20f245972cd4a
Павел Губарев после покушения находится в реанимации http://www.mk.ru/politics/2014/10/13/na-territorii-dnr-soversheno-pokushenie-na-lidera-partii-novorossiya-pavla-gubareva.html

Денис Калистратов

Давно победила упорышей..

Роман Петухов

Она уже победила. Весь мир видел как надо действовать, кого надо уважать и кого презирать и беспощадно уничтожать. Это дорогого стоит!!!

Анюта Круглова

у населения Новороссии в генах побеждать.

Ал
Алсу

Победит... там люди с разумом, не то что на майдане

Денис Mockba Оф. Стр.

Сам за единую Украину. Но кровь пролита. И выхода теперь нет. Буде Новороссия.

Ra
Rastaman

Там территория заселена русским племенем.
Если политики хитростью и обманом не сольют, то победят.

Рима Латыпова

А вот это зависит от самих Новоросов. Война ещё не закончена. Киев стягивает войска. И сил у него ещё много.