Даниял Маккаев

Как вы думаете, после победы Новороссии, много ли еще областей отделятся от украины?

Анастасия Понявина

ТАК УЖЕ ХАРКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 28% ГОЛОСОВАЛА ОДЕССА 25% ХЕРСОН НИКОЛАЕВ ПО 20% ДАЖЕ ДНЕПРОПЕТРОВСК 29% ТАК ЧТО РАЗВАЛ ИДЕТ КАК ПОЛОЖЕНО

Артём

Очередь запорожской, херсонской, одесской и харьковской

Юлия Грязнова

по тихоньку вся украина передет

Анастасия

Скорее всего не одной, таких придурков как Янукович в Украине нет

Макс Ловягин

если отделятся все, то Украина станет единой))

Евгений Максименко

И это правильно!

Саша Сорока

Галиция, как бы она раньше Новороссии не отделилась от Украины, всё к этому идёт. Польша не дремлет, на границу с Украиной со стороны Галиции поляки сосредотачивают большое количество своих войск жадных до утраченных территорий после войны.

Павел Пронин

Убийц запустили на Украину, придумав новороссию.

Ирина Белова

Не захотят остальные .

Пырсов Вячеслав

Гаплик укре настал: -)