Гу
Гульнур

Как вы думаете когда в остальных областях бывшей Украины начнутся референдумы о присоединении к Новороссии?

Зу
Зулхарнай

Никогда. Явно что запал прошел.

Va
Vadim

Не столько за присоединение к Новороссии, сколько за отделение от Киева.

Мария

Когда там жизнь станет совсем хреновой, то и Львовская область возжелает.

Александра

скорее всего за федерализацию страны, кстати она может спасти страну от распада.

Николай

А зачем? Там же не дураки живут.