Дарья Костюхина

Новороссия ведёт тайные переговоры с Коломойским о присоединении Днепропетровска, да и всего остального ?

Олька

да что вы?

София Борисова

С Коломийцем? Чушь какая.

Анвар Бикмухамедов

Во как закручено все!

Юрий Бухонин

Ели они патом грохнут беню что всепучком

Юлия Фёдорова

Калосракахеротмойский знает что делает

Владимир Иванов

С Ахметовым -да. Он и вашим и нашим. А Коломойский то тут причем?

Имя

А ПОЧЕМУ И НЕТ СКОРО И ДНЕПРОПЕТРОВСК ПРИСОЕДИНИТСЯ К НОВОРОССИИ И БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТЕРРИТОРИИ

Олег Балакин

Все может быть. Против России Бене топыриться не нужно, он это понимает. Наши спецслужбы достанут везде. Так что ради самосохранения вполне возможно.

Ольга Ким

В экономическом аспекте ---обоюдовыгодно . На с/х западной Украины бабла не заработаешь+долги страны. А в Новороссии можно деньги и вложить (что не обеим сторонам выгодно) и потом собирать дивиденды.

Ма
Мадина

ну да, сегодня ночью, как только бюллетень подсчитали, так сразу ж и начали переговоры.

Людмила Туркина

уйца сосни, не подавишься