Елена Васильева

Зачем пранкер слил беседы с Коломойским? Можно же было с ним закорешиться и дела для Новороссии вершить? Где логика?

И не ложь ли это?

Лилия Долматова

на мой взгляд это фейк
который этому пранкеру может дорого обойтись (беня разводы не любит )

Светлана Белка

С Каломойским не прокатило бы.

Андрей Тарасов

Вся тема в финансировании и времени . Пришла пора . Да и всем было понятно что борт перепутали и хотели сбить борт Путина . Хохляцкая война, блин .

Intresni Niobicni

Как бы Вован без яиц не остался, раз на КАЛомойского залупился...

Виктор Тришков

Какая логика может быть с коломойским???! Он вечером с тобою хлеб поест, а утром в борщ тебе нагадит.

Виктор Березовский

Прослушать можно кого угодно, через программу в компе соединяешь двух человек, они в начале помычат между собой, незная кто первый из них позвонил, а потом начинають чирикать, а программа всё пишет...