Галчонок Горященко

Коломойский работает на Путина? Откуда постоянно берут переговоры?

Лена Вечкилёва

Все работают на Путина, и даже сам Путин работает на Путина.

Extra Player

Ахаха ) Беня еще тот жидо-бандеровец. Беня даже продал Московитам должников Крымских банков ))

Людмила Дмитриева

Пранкер Вова развел Коломойского на тел переговоры (представляясь то Аваковым, то Турчиновым) Вот откуда тел переговоры.

Ирина Осипова

нет и отношения не имеет

Са
Сангерим

Коломойский Лопушит свой народ.. . Причем тут путин меньше ХОХЛО-ТВ СМОТРИ. ХОХЛЫ ЗАЕБАЛИ. ЧЕ ОНИ ТУТ НА МЭЙЛЕ ДЕЛАЮТ? СВОИХ СЕРВИСОВ ЧТОЛИ НЕТ...?

Виталий Галкин

Они там все в одну дудку дуют..

Константин Юрин

а мы вам гововорилиии что он разведет и кинет.. ну вам же обязательно надо самим лоб расшибить

Александр Остапенко

олигарх с олигархом всегда договорятся

Юл
Юлия

уже и каломойский? когда же парашенко???

Любовь Колтунова

Просто ФСБ не дремлет