Ксения Маклакова

откуда берут детей, которых ставят рядом с путиным и медведевым на службы?

Ан
Анюта

На улице отлавливают.моют и ставят)0

Аленушка Науменко

Их выращивают в специальных учреждениях ФСБ, один такой ребёнок может запросто убить пяток мужиков.

Екатерина Филютич

Он от своих то убегает

Сергей Курченко

А ты зайди нехристь в любую церковь на службу, там много детей с родителями и без!

Ольга Фомина

аист сопровождает кортеж

Лёва-Карине Гаспаряны

Раньше этих гомункулюсов производили в спецлабораториях подвалов Лубянки, теперь, я думаю, где-то на космических станциях.

Татьяна Афанасьева

ты думаешь, что у чиновников нет детей?

Вар Хай

гы! откуда !

Александр

а тебя что не взяли? не расстраивайся, веди себя весь год хорошо и Дед Мороз обязательно исполнит твоё желание

Александр ____

да, такие милые дети стояли около Димы..

Наська Ловчикова

Из пиз.... вытаскивают, как и все других.