Андрей **********

СЕРГЕЙ ШОЙГУ ведёт переговоры с КНДР.. о продажи им Крейсера "АВРОРЫ" ? Как ВЫ думаете ЦЕНА?

Подарок для М Задорнова.. хм

На
Настя

Да не звезди!

Dinaria Cozma

17-го года власть испугалась? 🙂

Ольга Шутикова

поскольку новодел .. по цене металла ..

Дамира

Если это правда, то 30 серебренников.

Андрей. Дряхлов

Издеваетесь? ещё 100 лет назад говорили : "хочешь разорить страну - подари ей броненосец", - а КНДР и разорять уже не надо - санкции и Чучхе сделали своё дело.

Артур Иляхин

А зачем он им? Ким Чен Ын родственников и неугодных сограждан из ее пушки расстреливать собирается?

Наталия Семенова

Цена? Это же часть Родины! Бесценно!!!!

Евгений Силькевич

а в трюме крейсера сергей зверев

Светлана Яковлева

Если и ведёт переговоры то о продаже не крейсера, а ветхой нижней части крпуса, которая был отрезана при реставрации крейсера ещё при СССР...

Наталья Снеткова

) состав тушонки+состав с кетайскеми тапочками для её сожравших

Дмитрий Каминский

тогда наверное вместе с ЗИМНИМ ДВОРЦОМ и СМОЛЬНЫМ...

Лона

Нанотехнологии.))))))

Настюнчик Красатуньчик

Хотят поменять видно на южную Корею, а че!