Александр Брайт

Вы уже слышали, что и. о. Людмилы Путиной назначен Сергей Шойгу??? -)))))))))))))))

Пы. Сы. Для особо патриотичных: Я так-то Путина уважаю, просто хотелось посмеяться вместе с Вами напоследок...)) ) Я ж в отпуске с завтрашнего дня.)))))))

Boris Boyko

А мы слышали, что еще на нас арап войной идет. Яж говорю, что не мужики пошли а бабы базарные

Timur Yusifov

Видимо, ваше детство прошло с бабулями, на скамейке)))))))

Иван Захаров

а димка плачет...

Ка
Капитолина

Медведев - адназначно лучше подходит! о_О

Юля Хан

Вазелин приготовил?