Ф.камень

Путин отдал пол страны Людмиле?

Оксана

Путин - юрист. Наверняка они заключили брачный договор (контракт) при котором супруги не претендуют на совместное имущество, нажитое в период брака. Брачный договор можно заключать и после регистрации брака, так что они сразу после введения нового гражданского кодекса в 1995-1996 г. такой договор и заключили.

Игорь Чечельницкий

и почему как русофоб так дурак.

Al
Alexey

деньги от продажи Родины у неё хранит - она ведь ему теперь юридически никто, а значит у неё не тронут

Татьяна Пейчинович

Пусть радуется,что в монастырь не отправил...

Александр Гончаров

Нет! только всю Германию!

Анна Пушкова

лучшую половину оставил себе ))))))))))))))))

Сергей Васильев

а другую половину её детям, а где же мы будем жить, -ума не приложу!