Илья Слесарев

Почему половина Днепропетровской области не относится к Новороссии?

03.11.14. Сообщение от А. Дугина.

"Москва признала выборы состоявшимися. Теперь в ДНР и ЛНР есть инстанции для официальных переговоров с Москвой даже при сохранении неопределенного статуса территорий. Далее следим за:
1. реакцией Запада
2. реакцией хунты
3. военной составляющей.
Если хунта проглотит, это будет означать, что они в целом согласились с утратой Донбасса и будут упираться по нынешним границам, используя ненасильственные аргументы. В это верится с трудом. Для нас это не выход: даже Донбасс не весь спасли, не говоря уже о Новороссии — еще пять с половиной областей (Одесса, Херсон, Николаев, Запорожье, Харьков + пол-Днепропетровской) томятся под гнетом неонацистских карателей.
Если не проглотит, военные действия возобновятся. Вести, впрочем, их есть кому. Ополчение в бодром состоянии духа, а политические издержки можно урегулировать позднее. Главное - в сторону Киева. Русские зимой воюют, это для не русских, скорее, проблематично. "

Юлия Сорока

Донецкая и Луганская республики являются правопреемницами Донецко- Криворожской республики, столица которой была в Харькове. Границы надо восстановить.

Марина Стененкова

Знаменитый ров Яценюка, рытьё которого продолжается на восточных рубежах Украины, принесло свои первые плоды. Только плоды оказались очень горькими для Киева. В противотанковый ров угодили сразу два украинских танка. Сначала один из танков, двигавшийся по краю траншеи, свалился в неё после обвала грунта, а затем в траншее оказался и второй танк ВСУ, который попытался вытащить первый. Об этом сообщает Правда. ру. В социальных сетях уже появились первые фотографии с того места, где в ров провалился первый из двух украинских танков. На страничке Антимайдан Запорожье представлено следующее фото: В социальных сетях появились и первые комментарии случившегося. Один из пользователей недоумевает по поводу того, с какой целью украинские танкисты двигались по насыпи, которая осталась после рытья рва? В связи со случившимся было бы интересно узнать, решится ли Яценюк на то, чтобы по всей длине рва возвести ещё и специальные пункты для экстренной помощи украинской бронетехнике, которая «по ошибке» попадает в яму, вырытую для «врага»?

Люба Васильева

Все еще будет, когда укропия съежится до размеров Галиции, и там будет заповедник для напуганных бандерлогов.

Ир
Ирина

Днепропетровск-это Екатеринослав и причем тут украинцы?

Aльбина Герасимова

только Новороссийск к ней относится. . .все остальное украина в том числе кубань и краснодарский край

Екатерина Кондрашова

там вообще нет ушлёпков, там самые патриотичные люди

Светлана Педанова

Не торопись, подожди. Все станет на свои места. Война еще идет. Европа вечно не будет кидать деньги в дыру.

Алена

А можно поподробней раскрыть тему томления в Одессе, под гнетом неонацистских карателей?

Костик Жест

Ты че грибов объелся? Новоросийск в другой стороне и к Украине неотносится!

Алексей Воробушков

ПОКА не относится

Наталья

Ну дык исчо зима не началась!

Extra Player

Не терпится еще пять с половиной областей и пять городов разбомбить? Восстанавливать кто будет? Да и кто вас просит кого-то спасать?