Ирина

После победы ополченцев отделятся от Украины и соседние области: Харьковская, Одесская, Херсонская, Николаевская и т. д.?

Ко
Константин

Нет, зачем им стать рабами.

Светлана Пронякина

вероятность очень велика.

Дмитрий

Не скажи гоп.. не дели шкуру!

Евгений

Не обязательно! Как будут развиваться события покажет время и Время!

Ирина Чижова

Хер вам. Полезете дальше выжженная земля останется, а не области.

Елена Сизинцева

... России тут очень важно не поддаться на провокации и не вводить войска, тогда народу скоро надоест смотреть на этих кровожадных клоунов-марионеток и самостийная начнет распадаться, и первыми дернутся как раз не Харьков и Одесса, а Львов и Ново-Франковск ...

Gugu Taras

...У нас длинные руки..

Турал Гулиев

После уничтожения опущенцев в Украине наступит мир

Кабанов Сергей

Да не рвите Вы душу! Никто никуда не отделится - все на той же ж. пе и сядут!