Ирина Сапа

Считаете ли вы, что у ополченцев украли победу?

Считаете ли вы, что у ополченцев украли победу, а ведь очистить Донецк и Луганск можно было бы сразу после референдума. А теперь укр-армия наращивает силы, перегруппировывается. Также Патрашенко готов предоставить "особый статус" лишь 1/3 территорий этих республик. За что боролись?

youtube.com/watch?v=UYOkT5XSAXc выступление Стрелкова 11 сентября

Евгений Усов

победу не украли, а только отсрочили. зато спасли много жизней

Юлия Дроздова

я считаю, что это внутреннее дело украины. вы бы тоже так считали, а не лезли со своим рылом в калашный ряд

Мария Дзиндзюра

Все еще впереди.

Жанико

что умеет, всеж 4 срока подряд

Павел Казанков

всё тока начинается

Влад Борщевский

Обеим сторонам нужен мир. В любом случае Киев в проигрыше - он потерял подконтрольные территории.