Мария Мерс

У ополченцев нет другого выхода - как только победить укрофашистов ?

У ополченцев другого выхода и нет. Либо они, либо их. Война. А нам всем надо понять - если сдадим Новороссию, то следующие "на очереди" у врагов будем мы сами.

Справедливо накажи Господи убийц детей Новороссии.

Anton Ivanov

-Естесственно. А другого способа борьбы против фашизма кроме его физического уничтожения не изобретено - свинцовая 9-ти граммовая успокоительная таблетка !!!

Ев
Евгений

После выборов! миротворческий контингент войдет на полных правах!

Darya Karlyuk

У проплаченцов -дырковцев есть еще один выход - зависнуть на фонарных столбах .

Елена Завьялова

это все понимают. Поэтому война будет продолжать до последнего укропа!

Наташа Бочарова

увы нет!! ! и наврятли эта бендеравский фашизм астановится!! ! пака её полностью неуничтожить оно неастановится абстрелы будут продолжатся!!!

Андрей Коротаев

Пока что не дают...

Юл
Юлия

Не ссы там наши если чё ввалят люлей по полной!

Денис Шмаглиенко

и они их побеждали, пока россия не вмешалась, кремлёвским властям почему-то нравицца поддерживать укрофашиков

Ад
Администратор

Украинв нападет на Россию?

Катерина Д

а разве это не одно и тоже?