Сергей Сыров

Считаете ли вы нормальным освобождение Херсонской и Николаевской областей ополчением, в случае попытки наступления ВСУ?

Константинова Светлана

Адекватный ответ на агрессию укров.

Егор Лыткин

СЧИТАЮ ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫМ

Татьяна

ополченцы еще и киев захватят чтоб два раза не ходить

Светлана Вертелина

Гражданская война - это всегда НЕ нормально!

Кирилл Пикулин

освобождением от кого?

Марат

считаю нормальным освобождение моего двора от канавы вырытой месяц назад и никак не зарываемой) ) бревно в чужом глазу все ищешь))

Ан
Анюта

а Одесскую, немцам отдавать?

Марина Неткачева

А там свои задницы не хотят поднимать., ждать лучше...

Ирина Александрова

Романов прав. Называйте всё своими именами.
Переподчинение Херсонской и Николаевской области даже в случае наступления ВСУ считаю переподчинением ополченцам, а не каким не "освобождением"

Боюсь, там на Украине народ никто не слушает и слышать не желает, там передел собственности и передел власти.

Катя Вотчал

Какое наступление ВСУ в Херсонской и Нколаевской областях? На кого? На самих себя? В Херсоне и Николаеве создали некие гражданские (не вооружённые) формирования, направленные на ликвидацию проникновения на территорию этих городов провокаторов, террористических групп из России, ДНР и ЛНР. Не желают там люди вакханалии, царящей на востоке Украины.