Андрей Котельников

Что такое новороссия?? ? Что такое новороссия где и где она находится??

Новикова Ирина

Я знаю где находится Новороссийск - в Краснодарском крае РФ .

Игорь Гоцман

Новороссия- то что останется от украины после передачи Львова полякам

Константин Воробьёв

РФ, Приморский край.

Та
Тамара

Новая страна, появившаяся после развала небольшой страны, просуществовавшей всего 23 года, но разграбленной и разваленной фашистами и вороватыми правителями . Граничит на Юговостоке России с Ростовской областью

Вера Панакшина

Часть современной Украины. Выходцы из Черниговщины в честь своей малой родины так назвали основанный ими в конце 19 столетия поселок в Приамурье. Он до сих пор носит имя Новороссия. Заметьте, что ни про какую Украину в названии этого поселка ничего нет.

Александра Лях

Юго-Восток бывшей Украины

Ол
Ольга

Почитай Гоголя, хотя ведь не осилишь

Максим Жупиков

в бреду путлера

Максим Фирсов

Новороссия находится там, где раньше была.... Украина

Екатерина Цветкова

Набери--история Новороссии и почитай

Георгий Григорьев

Новороссия - это алтернатива присоединению к России. Когда мы поняли, что как Крым к России нельзя присоединиться, придумали ДНР, а потом и Новороссию.

Екатерина Краева

Новороссия находится там, где раньше была.... Украина
ответ:
"Новороссия" это анклав "шахтеров"-бандитов Гиркина
которые сильно вооружены "китайским"оружием.